Эзотерика

Решено

мой сон - вопрос №283996

Здравствуйте я бы хотела узнать к чему снится когда дарят золото? мне приснился сон где женщина мне подарила прям большие слитки золотые и украшения я так была довольна, радовалась, а потом принесла домой и маме показываю, а мама говорит да это же не золото слишком блестит, а там и цепочки и кулончики они не верят а я смотрю и понимаючто это золото!

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот сон чистоты и богатства.Сон показывает, что у Вас есть сомнения в искренности близкого Вам человека — не сомневайтесь.Желательно выяснить отношения до конца, иначе конфликт будет продолжаться.

    Вы может чего то давно ждёте,«ищите», желаете начать что то новое — Вы преуспеете в своих начинаниях.Сон к получению подарка.Так же как предупреждение — возможны денежные затраты.

    Сон может показывать обратную сторону — Ваши недавние заблуждения, напрасно потраченное время, надежды.

    *Удачи Вам!

    июнь 7, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вам предоставится возможность осуществление своих надежд и желаний, но будьте внимательны к своим желаниям, среди них есть те, которые не принесут Вам удовлетворения и радости в будущем.

    июнь 7, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Золото — символ веры и духовности, Вам будут навязывать не настоящие ценности, остерегайтесь. Мать Ваша во сне беспокоилась о Вас и предупредила, что то, во что Вы поверили — обман, но Вы её не послушали. Если в жизни Вы не прислушаетесь к совету родственников, то, возможно, Вас всё-таки обманут.

    июнь 7, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вы выйдет замуж за мужчину в которого  мама и родственнтки не верят, а он действительно окажется золотым.

    июнь 11, 2012 г.