Медицина

Решено

Здравствуйте,знакомого нашли в гараже с женщиной..он мертв она выжила..в гараже находились они почти 2 суток..пришла экспертиза и у него 74% отравления выхлопными газами и разрыв пищевода положения - вопрос №2839983

тела его странное сидел на сиденьи автомобиля на оборот… скажите мог ли разорваться пищевод от выхлопных газов? И почему она жива осталась а он нет?

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ольга.
    Разрыв пищевода при отравлении угарным газом — невозможен. Данный вопрос — для судебно медицинского эксперта производившего экспертизу и для следователя.

    апрель 15, 2018 г.