Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Арпине. дата рождения 1 Августа 1981г. там где у меня прописка это здание давно уже является не сейсмичным 4 степени и - вопрос №2839990

вместо этого от городского муниципалитета нам должны дать квартиру, но недавно на одну часть этого здания снизили сейсмичность 3 степени и говорят что по закону новую квартиру не дадут, при всем этом идет судебный процесс лишение права собственности. но я делала всё правильно по закону. скажите пожалуйста когда вы видите что мне дадут новую квартиру и про судебный процесс?

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    554-й в Эзотерике

    В 2019 году получите новую квартиру.

    апрель 14, 2018 г.