Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Вчера мне снился сон, где за мной наблюдал знакомый мужчина: я сижу в компании других людей и разговор заходит о знакомом мужчине (назовем условно Алексей). Я с удивлением возражаю - вопрос №2840301

девушке, сидящей рядом: «так Алексея сейчас тут нет». Она мне говорит: «Да как же нет! Вон он!» Я поворачиваю голову назад и вижу его стоящим в двух метрах и смотрящим на меня. Я вдруг понимаю, что он тут давно стоит и всё это время следит за мной.

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вами   действительно заинтересован  м.ч., но пока  не проявился .  Не подошёл, но вы  ему нравитесь .Удачи   вам , любви и  всего наилучшего!

    апрель 14, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Вы желаете общения с ним и присутствия его в Вашей жизни…

    апрель 14, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да, этот сон обозначает что вы небезразличны этому молодому человеку и он присматривается к Вам.

    апрель 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Встречи хочет, думает о вас.Всех благ!

    апрель 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Скоро в личной жизни произойдут положительные изменения, встреча с мужчиной станет для вас неожиданностью.

    апрель 14, 2018 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон приоткрыл Вам тайну «Алексея»). Вы ему нравитесь.
    Но решений насчет Вас пока нет, поэтому просто наблюдает.
    С уважением, Viola.

    апрель 14, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы ему интересны вот о чем говорит сон.

    апрель 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    О вас собирают информацию, это и есть слежка за Вами и Вы скоро узнаете об этом!

    апрель 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина о вас часто думает и вспоминает… скоро с ним встреча будет теплая…

    апрель 15, 2018 г.
  • Сон очевидный… Вы нравитесь мужчине… Он наблюдает… Желает узнать вас ближе… Вам дают совет присмотреться к этому человеку повнимательнее…

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    возможно преследование человека из прошлого

    апрель 15, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон несомненно говорит о том, что к вам проявляет симпатию мужчина(не обязательно Алексей), и этот мужчина знаком вам, но вы не замечаете его отношения.
    Сон подсказывает-внимательно присмотритесь к своему окружению-кому-то вы явно нравитесь.

    апрель 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    апрель 15, 2018 г.

    ☸ Дарина ☸

    702-й в Эзотерике

    Сон говорит, что скоро в Вашей жизни произойдут кардинальные перемены, и эти перемены в Вашу жизнь принесет мужчина. Удачи Вам!

    апрель 15, 2018 г.