Эзотерика

vip

600 i

У моего парня в семье украли Часы на несколько миллионов , это кто то из членов семьи точно , не можем понять , кто именно , когда я приезжаю в эту квартиру в гости тоже из сумки пропадают деньги . В - вопрос №2840335

квартире живет сестра моего парня с гражданским мужем, часто приезжают родители в гости и мой парень. Посмотрите пожалуйста, кто это?

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Предварительно могу сказать, что это дело рук его сестры мужчины. Точнее по фото можно определить.

    апрель 14, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Навряд ли тут замешаны родители, поэтом по картам я посмотрела ситуацию на гражданского мужа сестры и собственно на нее саму.
    На ее мужа вышла 7 мечей (перев). Эта карта говорит о том, что воровства от этого человека не было, но он знает, кто это сделал. Так как в перевернутом положении 7 мечей указывает на то, что человек узнал чужую тайну, стал так сказать нечаянным свидетелем.

    На сестру вышла карта Колесо Фортуны в перевернутом виде. Она говорит о том, что человек любит риск, ходить «по лезвию ножа». Это вполне может указывать, что именно она взяла часы. И тайна эта раскроется. Поэтому если Колесо Фортуны в прямом виде говорит о везении, удачи, то в перевернутом показывает полную неудачу своего рискованного дела. Значит вы раскроете правду этой истории с часами.

    апрель 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело рук сестры

    апрель 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Таро показали на мужа сёстры, он не чист на руку.Всех благ!

    апрель 14, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    худая дама украла… молодая… от 22 до  35 лет.общительная.скорее сестра это.

    апрель 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сестра, которой присущи зависть и нечистоплотность.

    апрель 14, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    больше похоже на гражданского мужа. присмотритесь.

    апрель 14, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С большой вероятностью можно сказать, что это сестра.

    апрель 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если предоставите фото людей можно будет узнать кто?

    апрель 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    сестра

    апрель 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина взял, но кто, точно не подскажу.

    апрель 15, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это будет методом тыка, зря думать и подозревать не этично
    научу, как увидеть воришку во сне, пишите. Ангелы покажут
    а так будете всех подозревать, и себя изведете и вещь уже
    не найдете. Даже если и будете знать, вернете только через
    заявление в полицию. Такие дела нужно решать в учреждениях
    соответствующих Вашему вопросу. Догадки останутся догадками

    апрель 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Карта мужчины вора выпала.Это или родитель(мужчина) или гражданский муж сестры.Всего Вам доброго!

    апрель 15, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Украла женщина, стройного телосложения, светлый цвет волос, энергичная, возбудимая и эмоциональная, это не первая ее кража. Успехов Вам в расследовании!

    апрель 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по ощущению это молодой человек средних лет, не буду ни на кого указывать, потому что нужны фотографии чтобы чётко сказать, кто не чист на руку.но могу дать подсказку за кем стоит особое внимание.это мужчина, средних лет.короткие волосы, русые волосы(темно-русые) вообщем то среднего телосложения.ну достаточно высокий вроде как, вообщем то нужно разобраться кто и что там у вас.но то что это кто то из близкого окружения это точно.я бы присмотрелся к гражданскому мужу сестры.Удачи вам!

    апрель 15, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    доброе утро, это его сестра, она хорошо играет свою роль  и в жизне, она и вам жизнь сломает в отношениях.

    апрель 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина крадет, это гражданский муж его сестры.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    женская особь ворует… сестра...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    сообщника сестра с гражданским мужем, они в сговоре, берет она,
    подробнее на видео https://youtu.be/q82JO7cVhRE

    апрель 15, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Могу сделать ритуал который выдаст Вам вора))
    А так скажу что это мужчина…

    апрель 15, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Нужен перечень имен и их родственные связи, имеющие отношение к пропажам, чтобы ответить на ваш вопрос.

    апрель 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Я склоняюсь к тому, что ценности подворовывает гражданский муж сестры брата. На него карты указывают, что он имеет пагубные привычки, для которых нужны деньги, либо страдает клептоманией.
    Если надо проверить вопрос более точно, обращайтесь в чат и данными (имена и ДР).
    Желаю счастья!

    апрель 29, 2018 г.