Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Мне приснилось что у меня украли все мои деньги. Сам факт кражи во сне я не видела. Но видела себя во сне с ощущением паники, тревоги - вопрос №2840381

за то что я осталась без денег и не знаю как жить дальше. Что может означать этот сон? Евгения 01.06.1990, 11.00, Муром

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    здравствуйте.Возможна потеря у Вас, но это необязательно будет связано с деньгами...
    Также остерегайтесь конфликтной ситуации.

    апрель 15, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    украли во сне скорее это пожелание лучше смотреть за своими ценностями

    апрель 15, 2018 г.

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит Вам наоборот достаток, благополучие.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит Вам о том, что следует ценить то, что имеете. Могут быть непредвиденные расходы (затраты), без чего можно и обойтись… Добрых Снов!

    апрель 15, 2018 г.