Эзотерика

Решено

Заниматься любовью с начальником - вопрос №2422981

Во сне занимаюсь любовью с начальником( в настоящее время я в декрете нахожусь, и с начальником были только рабочие отношения, ничего такого) ну и вот мы меняем с ним разные позы, потом он мне говорит мол у меня короткий и я не смогу тебя удовлетворить, далее мы оказывается в другом помещении стоим в обнимку и нас видит женщина с работы и я ему говорю ну вот теперь всем разболтает, далее мы выходим с начальником и оказывается на дороге ( в жизни эта дорога к моему дому в моём микрорайоне), мы рассматриваем что вокруг, разговариваем он говорит ну все тут сделали, только дорога что то плохо недоделана.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к сомнительному удовольствию от какого то дела, но в последствии пользы от этого никакого не будет.Может состояние неопределенности, застоя в делах, где Вы пытаетесь осмыслить что-то и выйти из этой ситуации, но боитесь.

    апрель 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть недоброжелательница на работе. Возможно, она намерена навестить Вас. Будьте осторожны, — эта женщина (девушка) может быть биовампиром..., а Вам сейчас никак нельзя терять жизненную энергию. Сон идет, — как предупреждение…

    апрель 21, 2017 г.