Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Когда моя семья обретет финансовое благополучие? - вопрос №2840392

Дополнение автора от апрель 15, 2018 г., 10:44:04

Мария 20.07.1981

Мария апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года, двух ситуация будет улучшается.Рекомендую провести самостоятельно обряды на денежную Удачу.Всех вам благ!

    апрель 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    без ваших данных и фото-сложно что то увидеть…

    апрель 15, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, через два с половиной года у вас идут улучшения по финансам-пробуете себя в продажах-не вижу что полное удовлетворение-нестабильность просматривается-сейчас идет напряжение для вас в этих сферах.

    апрель 15, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     В течении трёх-четырёх лет у Вашей семьи будет финансовое  благополучие.

    апрель 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Для более точного просмотра, мне  нужно имя и фото!

    апрель 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    этой осенью вероятно

    апрель 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны ваши данные и фото. Поверхностный просмотр показал что у вас в делах идёт небольшой застой, деньги вам поступают, но не ахти какие. Ближе к осени ситуация потихоньку начнёт меняться в лучшую сторону. Ещё вам мешают завистники, рядом есть люди, которые только прикидываются вам друзьями, а на самом деле радуются вашим неудачам, пересмотрите своё окружение и отсейте из него ненужных людей, людская зависть является огромным фактором, который негативно влияет на ваш бизнес.

    апрель 15, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.Вы активны и имеете определенные цели-это 50 процентов успеха.
    Не хватает немного везения.Это можно исправить.
    У вас очень хорошее время-конец 18, начало 19 года.Можете реально ощутить финансовый прорыв.
    Не бойтесь рисковать и идти по намеченному плану.

    апрель 15, 2018 г.
  • В ближайшее время не видно.

    Ваша больная тема — доходы, то за что переживаем или то к чему привязаны- то у нас забирают,

     если действовать в правильном ключе в соответствии с своим предназначением-только тогда можно наладить ситуацию.

    апрель 15, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Вы человек лидер вам надо собраться с мыслми и в этом году проанализировать новы возможноти. Ваш символ идет император с колесницей и говорит о том что прежде ем идти в бой нужна стратегия проговаривая, будет стратегия будут и удачи, по большей степени вам бы чем то руководить возможно свой магазинчик. и ещё любите и вдохновляйте своего мужчину вы прекрасный мотиватор    и чем бльше в него верите тем больше вы сможете достигнуть. Через это как раз многое может прийти и какие то и для вас возможности откроются. пробуйте не учить людей, а то чувству с кой ответтвенностью к себе и окружающим порой перепадает, критика не помогает только через понимания любовь и поддержку. Выдостаточно мудры чтоб это осознать. это всё проделат в этом году 19 год будет год стройки что дат вам удачу может какой то новый проект и 20 весьма активный могут рийти ещё новые знания которые помогут ещё выше поднться вашей семье. Удачи вам извиняюсь за опечатки прекрасного дня

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только осенью будет прибыль

    апрель 15, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброе утро.С июня и до конца года Ваше материальное положение постепенно будет улучшаться.С весны уже идет стабильность в этом плане.

    апрель 15, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Мария ваш вопрос стоит посмотреть по фото или дате рожд.
     скажу что идет вроде может бизнес свой или планы, казенный дом показывает. торговля.
     Финансовая сторона у вас идет слабая. такое бывает когда закрыт денежный канал, эту сторону можно исправить.

    апрель 15, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте.
    Вокруг Вас сплошной обман и коварство, даже близкие родственники  Вас обводят вокруг пальца.
    По энергетике  женщина 36-38 лет, морально и физически уставшая.
    Вам нужно самой развиваться, и меньше всем доверять, тогда сможете достичь того изобилия, который нужен Вам.
    Мира и внутреннего расслабления!

    апрель 15, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вам нужно выгодно что то продать
    встанете на ноги в финансовом плане
    оттолкнуться от чего то для нового, через
    года два уже будете крепко стоять на ногах

    апрель 15, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Полное финансовое благополучие состоится через переезд. Если ничего не менять, то ситуация долго не решится, в том месте, где живете — сложно с реализацией планов. Вам нужно открывать дорогу новых возможностей для вашей семьи — тогда Вы выйдите из застоя.

    апрель 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    безденежье вам грозить не будет а вот то что линия спада есть поверьте это не смертельно карты указывают к лету идёт нормализация к осени есть и стабильность и достаток.а вам совет не подпускайте негативные мысли самое лучшее эта молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.

    апрель 15, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Доброе утро, в течения 3- 4 х лет у вас идёт трудное время, потом более мания всё образуется.

    апрель 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы что то своё вроде как открыли, или открываете, вообщем начали как будто с нуля, и ощущение что это дело определенно будет успешным.но не всё так просто.я вижу конец этого года, только улучшение финансовых показателей.и ситуация в целом будет приятно меняться.то что хотите сможете себе позволить, вообщем то конец года ситуация финансовая начнет улучшаться и выправляться.поэтому вы двигаетесь и работаете в правильном направлении.всё не напрасно.Удачи вам!

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Видно, что вы стараетесь, прикладываете усилия, но результат пока что не очень. В течение 19 года финансовый поток улучшится. Но желательно делать денежные активации, укреплять денежный канал. Тогда вы быстрее достигните финансового благополучия.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выберетесь.Немного набрались негатива.Либо чиститесь, либо ждите, скоро он рассеется.В целом вижу Вас весьма удачливой.

    апрель 15, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только с февраля 2019 года у вас появится стабильность по финансам..
    а сейчас как замкнутый круг...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    до конца года будет по лучше у вас с деньгами… следующий год очень прибыльный и перспективный… много вам даже завидовать будут и вам и вашей семье…

    апрель 15, 2018 г.