Эзотерика

Доброе утро ! Я замужем , но очень часто стал сниться сон , в котором у меня новый мужчина и я знаю , что он станет моим мужем и зовут Алексей и он - вопрос №2840443

сниться в военной форме. Во сне мне приятно с ним общаться, встречаться я влюблена и мне хорошо с ним. А проснувшись, страшно, я же замужем за Сергеем.

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возможно в нынешнем браке Вас что-то не устраивает в муже, возможно непонимание или охлаждение и ваше подсознание во сне ищет образ мужчины по душе.Возможно нужно добавить романтики в ваши отношения с мужем

    апрель 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон из будущего.

    апрель 15, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны предвещают какие-то перемены в жизни.

    апрель 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к хорошим переменам в семье и обновлениям в личных отношениях с мужем.  Рассматривайте Алексея — как посланника Высших Сил, который намерен помогать Вам и защищать… Добрых Снов!

    апрель 15, 2018 г.