Медицина

3 мес.назад мне поставили языку 12-ти. Из-за нее у меня воспалилась поджелудочая. Язва зарубцевалась. Но мне поставили хр.панкреатит На узи поджелудочная структура и размеры в норме. Читала что - вопрос №2840554

диета строгая пожизненно. Врач говорила, что можно уже все прибывать. А уже так хочется свежих овощей, фруктов или ту же селедку( читала что такое нельзя) И не знаю как быть.

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Яна.
    Учитывая что язва 12-перстной кишки зарубцевалась и нет рецидива, значит Вас лечит  опытный врач. Вот и слушайте его рекомендации, интернет Вас не знает и не видит.

    апрель 15, 2018 г.