Эзотерика

Решено

vip

Татьяна Бевз 1 июня 1979 года ! Когда и где я найду своего мужчину , или я его уже знаю в данное время ? Спасибо - вопрос №2840602

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    если вы хотите по судьбе. для семьи то вы его не встретили, есть симпатия со стороны, но нет развития к семье.
    по фото желательно посмотреть

    апрель 15, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы нашли своё счастье просто интуитивно ощюшаете умом, но сердце и душа взбудоражены от этого вы в смятении. Пережитое вами в прошлом лишило вас уверенности в своём будущем. Бог даёт вам шанс стать счастливой, вы доверьтесь своей судьбе и ждите его проявления. Вам стоит успокоится и жить полной жизнью, внимательно присматритесь, и доверяйте только себе, не стоит удовлетворять, любопытных и завистливых друзей и подруг. Полюбите себя и жизнь свою, цените каждый миг своей жизни.
    С уважением Софият…

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна.
    На Вас есть родовой негатив. который препятствует. Серьезные отношения карты видят не сейчас.
    Всего доброго

    апрель 15, 2018 г.