Эзотерика

Решено

Сон: очень сильно во сне ругались с парнем и в конце он ударил меня по щеке. К чему такое? - вопрос №2840637

На этом я настолько сильно удивилась, что в ту же секунду проснулась. С этим парнем мы не встречаемся, но он мне нравится, его отношение к себе не знаю…

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    305-й в Эзотерике

    Не переживайте… сон говорит о возможном сближении между вами вскоре

    апрель 15, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Возможно развитие отношений с этим человеком.

    апрель 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает благоприятный период в личных отношениях. На месте парня, может быть кто угодно, в том числе и, он сам)… Добрых Снов!

    апрель 15, 2018 г.