Эзотерика

Решено

Уважаемые, эксперты,добрый день! Интересуют вопросы по поводу двух этих людей.что испытывал этот парень по отношению к этой даме, если были отношения сколько длились,чего ей от него надо и не было ли - вопрос №2840674

на него что сделано типа приворота? спасибо заранее за ответы. изображение из вопроса - Уважаемые, эксперты,добрый день! Интересуют вопросы по поводу двух этих людей.что испытывал этот парень по отношению к этой даме, если были отношения сколько длились,чего ей от него надо и не было ли изображение из вопроса - Уважаемые, эксперты,добрый день! Интересуют вопросы по поводу двух этих людей.что испытывал этот парень по отношению к этой даме, если были отношения сколько длились,чего ей от него надо и не было ли

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого приворота на нем нет.

    апрель 15, 2018 г.