Эзотерика

Решено

vip

Когда появится загаданный мужчина? Как появится: позвонит, напишет смс? - вопрос №2840738

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На звонок после молчания не решится, будет смс.

    апрель 15, 2018 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что он должен выйти на связь совсем скоро. Сейчас начинается новая неделя, я думаю, что до конца недели загаданный Вами мужчина даст о себе знать. Почаще думайте о своих желаниях, ведь мысли материальны. Желаю Вам взаимной любви и удачи!

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Объявится в начале лета.Сообщит о себе визитом.

    апрель 15, 2018 г.