Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте я Марция, 2.7.66. у меня будет сердечное отношение с Александром, 8.7.48? мы недавно познакомились - вопрос №2840826

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    душевное понимание и сердечное отношение будет к маю 2018
    всего доброго Вам

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да такое возможно. но ваши отношения стоит вывести на новый уровень. могу помочь

    апрель 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    , Здравствуйте, большая вероятность того что ближе к лету у вас начнутся отношения с мужчиной, помех этому нет.

    апрель 24, 2018 г.