Технологии

Не знаю что происходит с моноблоком /"Моноблок Lenovo"\ Справа на мониторе нажал на кнопку вкл.выкл. тут он включился пошла долгая загрузка и выдало ошибку и вырубился моноблок. - вопрос №2840904

Помогите пожалуйста я нечего не знаю про это мне нужна помощь!
Пожалуйста жду ответа на почту или куда там?
Я хотел друга приглосить поиграть к себе сейчас пишу с маминого ноутбука.
Прошу помочь и обьснить как чинить это бо я не знаю нечего про это впервые!
Спасибо за внимание.

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    как минимум разобрать и продуть компрессором (на шиномонтажах такие есть)
    как максимум- хана моноблоку из-за бессвинцовой пайки.

    апрель 15, 2018 г.