Медицина

Решено

Здравствуйте , я девственница , мы с моим молодым человеком один раз решили попробовать петтинг, так получилось что он зашёл в меня на 1 см, но уже до этого было семяизвержение , возможно ли мне - вопрос №2840966

бытьбеременной? Прочитала все сайты, тянет низ живота, пишут к беременности, очень страшно, так как она не желанная, и если есть риск беременности, какие препараты можно использовать чтобы устранить беременность

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.
    Если было проникновение и у вас были дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
    Можете принять постинор, эскапел.

    апрель 15, 2018 г.