Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему приснилось,что какой то мужчина просил с ним поговорить,то якобы наяву у нас не получается это сделать? - вопрос №2841196

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Чужие люди обычно идут из подсознания, вы хотите, думаете о личной жизни и Вам это проявляется в снах. Обычно это всё пустое. И чаще всего, если на выходные снится.

    апрель 15, 2018 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Значит с этим мужчиной что-то осталось невыясненным. Маловероятно, что это посыл от него.Скорее Ваше подсознание хочет что-то от него узнать. Светлых снов!

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит сложности во взаимоотношениях.

    апрель 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, есть тайный поклонник, о котором скоро узнаете…

    апрель 16, 2018 г.