Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!состоится ли их встреча на следующей неделе(на работе:))и будет ли рад мужчина?Эндрю 26.03,Елена 14.02 - вопрос №2841258

изображение из вопроса - Добрый вечер!состоится ли их встреча на следующей неделе(на работе:))и будет ли рад мужчина?Эндрю 26.03,Елена 14.02 изображение из вопроса - Добрый вечер!состоится ли их встреча на следующей неделе(на работе:))и будет ли рад мужчина?Эндрю 26.03,Елена 14.02

Дополнение автора от апрель 15, 2018 г., 21:55:23

Александр, но дочка у нас ним будет, правда?)по Вашему прогнозу:))

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Имари

    6-й в

    Добрый вечер
    Встреча состоится, мужчина будет рад,. Елена ему очень нравится,. Будет общение, разговор между вами

    апрель 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет, будит очень рад, вы для него как глоток свежего воздуха! Всех благ!

    апрель 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча будет. Мужчина увидев вам сначала растеряется и засмущается, но при этом в его глазах будет столько радости  от того что он вас снова увидел. Он вас ждёт!

    апрель 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо не надейтесь на встречу с ним… он будет загружен работой… особо не проявит внимания в вашу сторону…

    апрель 15, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    отношения и рождение ребенка.
     на ближнее время встреча радость разговор

    апрель 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    У меня встреча выходит Ваша и мужчина будет рад видеть Вас!

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да будет)всему свое время)

    апрель 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    встреча возможна

    апрель 16, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Шансы для встречи вполне вероятны. Вы оба хотите видеть друг друга, идёте на поводу своих желаний, но возможности ограничены и каждый живёт своей жизнью. Встречи доставляют радость и стимул ходить на работу и видеть друг друга вам обоим в удовольствие. Удачи вам!

    апрель 16, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Долгожданная встреча у вас состоится
    радости его не будет предела
    вы сами всё поймете при встречи.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Встреча сотоится.большой коллектив виден, видно что будут еще люди.Но вы будете на высоте.Для него как бы лучше всех.Но я не думаю.что он будет сильно проявлять себя.Он больше в коллективе.

    апрель 19, 2018 г.