Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Жилищный вопрос и семейная жизнь - вопрос №2841294

здравствуйте. Как решится жилищный вопрос в течение года. Будет ли переезд и в связи с этим будет ли смена работы. Как сложится семейная жизнь, кто мой избранник, будет ли он опорой и хорошим семьянином? Наталья 09 11 77

Дополнение автора от апрель 15, 2018 г., 22:32:32

Буду признательна если скажете как далёк переезд. С чем связан. И все же как решится жилищный вопрос. На данный момент съёмное жильё. Если бы посмотрели попутно сферу реального поступления дочери в вуз то буду вдвойне рада

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно вас по фото посмотреть
     По дате могу сказать что смена казенного дома идет, и вопрос по документам.
     в течении год полтора. .
     карьерный вопрос финансовая сторона поменяться к лучшему.

    мужчина будет, с ним отношения и гражданский брак.
     это идет мужчина по судьбе.
     более подробнее скажет фото

    апрель 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Переезд  будет, замуж выйдете, естественно  смена  работы  будет.Но  всё  это займёт до двух лет.В течении года  вы  не уложитесь !Удачи   вам, любви и счастья !

    апрель 15, 2018 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Наталья. 4 расклада на картах, чтобы максимально точно посмотреть Вашу ситуацию. Хотелось бы поработать с Вашей фотографии, так информация была бы точнее.

    Переезд и смена работы очень вероятны. Скорее будут, нежели нет. Есть дорога, есть яркие перемены, поэтому я склоняюсь думать, что переезд и карьерная смена не за горами. В личной жизни у Вас начинается подъем, основная полоса потерь и разочарований осталась за спиной, с чем я Вас искренне поздравляю. Все расклады в один голос пророчат Вам резкое позитивное изменение в делах, а особенно в личной жизни. Появится союзник, который станет, как Вы написали в своем вопросе, опорой и хорошим семьянином. Было бы полезно посмотреть ситуацию более подробно при участии Вашей фотографии, но данный выбор за Вами. Мне лишь остается пожелать не унывать (оптимизм Вам сейчас очень нужен!) и знать, что впереди только хорошее — это правда!

    С уважением Аида Азанес.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что ваш жилищный вопрос благополучно решится.Вас ждет переезд, который повлечет благоприятные изменения в вашей жизни. Вы встретите своего мужчину, с которым в будущем создадите семью. Мужчина будет старше вас, темноволосый, практичный, надежный, с хорошей финансовой базой. Он окружит вас своей заботой, любовью, вниманием. Будите за ним, как за каменной стеной.
    Всех вам благ!

    апрель 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У меня переезд идёт на следующий год, так же и смена работы возможна .
    Для брака мужчина просматривается в будущем!

    апрель 15, 2018 г.

    Екатерина

    514-й в

    здравствуйте. про вопрос о переезде у меня вышло, что в течение этого  года навряд ли получится. новое жилье приобрести получится позже. но вы идете в этом направлении. хоть и медленно, но верно. возможно в следующем году вопрос с переездом будет решаться. возможно при финансовой поддержке со стороны мужчины.
    переезда в другой город в течение ближайших двух лет так же не вижу. все как то медленно происходит. видимо нужно накопить капитал, чтобы ваша задумка удалась. но при желании все возможно. опять же, не в этом году.
    мужчина для отношений у вас идет. но это как будто что то такое произойти, что должно в корне поменять ваши представления. как будто нужно начать все с нуля. или что… мужчина заботливый, рассудительный, материально обеспеченный.
    визможность поступления в вуз у дочери есть. нужно больше заниматься. учиться. и подождать. получите хороший результат. все зависит от того, что вложено в образование. но возможность такая есть. девочка способная.
    всего вам доброго.

    апрель 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    2019 год у вас переезд… дочь ваша поступит… новая работа у вас идет, более прибыльная и без нервотрепки…

    апрель 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение года переезда не будет.Только ближе к середине следующего.Открытие дорог ждет Вас.Это и брак, и новое место работы.В сравнении с тем, что имеете, грядущие события Вам покажутся беспредельно счастливыми.

    апрель 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    жилищный вопрос решиться хорошо

    апрель 16, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    В этом году не вижу переезда. Только в 19-м году весной, работу найдете, зарплата будет чуть выше, чем сейчас.
    Дочка поступит.

    апрель 16, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать кармическую карту.Всё в ней будет указано и про прошлое и про будущее, надо полное имя по паспорту и желательно время суток её рождения.Звоните и я Вам помогу.

    апрель 16, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Новая работа, новая жизнь, новый дом и новый город. Все новое и лучшее у вас произойдет в следующем году. Поступление будет, но не с первого раза.

    апрель 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд будет у вас к мужчине до конца года.
    дочь поступит-тут сложностей не видно

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока будете жить где жили.в течении этого года, ближе к следующему познакомитесь с мужчиной.он будет приезжим из другого города, как раз куда планируете переехать, туда с ним и переедете.он будет счастлив с вами.вы с ним.это будет настоящая любовь, большая.вы будете счастливы.Вообщем то  просто, всё наладиться.Ваша дочка поступит отлично с первого раза, без каких либо проблем.всё будет удачно.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Думаю, что переезд состоится и мужчина будет рядом с вами там.Это сотоится после  1 года и 10 месяцев.Новую работу будет ожидать и тут ебудут сложности.Какой-то обман, может быть.что пообещают и не смогут предоставить вам это место.
    Всего Вам доброго!

    апрель 19, 2018 г.