Красота, Здоровье

) - вопрос №28413

Как скажется прием 100% моногидрата креатина и вреден ли он для организма?

июль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день,

    Креатин - это вещество, вырабатываемое нашими организмами естественным путем и служащее для того, чтобы обеспечивать энергией мышечные ткани. Он активно применяется спортсменами профессионалами (фосфат креатина, например, они просто колют внутривенно) для роста мышечной массы. Поступление воды одновременно с креатином в мышцы вызывает увеличение их объема – мышечные волокна утолщаются за счет откладывания на их стенках дополнительного протеина, т. е. мышечная масса растет. То есть речь идет о дополнительном протеине.

    Если у Вас задача победить на Чемпионате мира, то решение за вами. Если Вы просто занимаетесь активно спортом и хотите нарастить мышечную массу без ущерба для здоровья, то загляните на этот сайт www.herbalifesports.ru  и обратите отдельное внимание на страничку “Золотые правила спортсмена». Просто мне все это писать не имеет смысла, если можно почитать. Появятся конкретные вопросы – пишите, проконсультирую.

    июль 8, 2010 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    На 30% процентах людей добавки с креатином вообще никакого влияния не оказывают!

    Вреда никакого если не подделка!

    март 20, 2013 г.