Эзотерика

Добрый вечер. Меня зовут Ксения, дата рождения 14.01.2000. Фото прикрепляю. Мне хотелось бы узнать ответ на один очень важный вопрос: сдам ли я экзамены в этом году и смогу ли поступить? Буду очень - вопрос №2841318

признательна за ответ изображение из вопроса - Добрый вечер. Меня зовут Ксения, дата рождения 14.01.2000. Фото прикрепляю. Мне хотелось бы узнать ответ на один очень важный вопрос: сдам ли я экзамены в этом году и смогу ли поступить? Буду очень

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ксения.
    Да, всё у Вас произойдет по плану. Вы будете много заниматься и поэтому хорошо сдадите экзамены и поступите.

    апрель 16, 2018 г.