Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Экстрасенсы !! Нравлюсь ли этому парню и будем ли мы вместе с ним ? - вопрос №2841405

Юлия Герасимова 1994-06-22
Павел Безухий 1990- 10- 07

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Симпатия однозначно есть, но у него есть и другие дамы. К серьезным отношениям пока не готов.

    апрель 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нравитесь!

    апрель 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе… всему свое время…

    апрель 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не определился парень, что ему нужно от жизни.Нравитесь, но хочет еще пожить для себя, от того и убегает от отношений.Вместе вас все-таки не вижу.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нравитесь есть симпатия влюбленность он к вам присматривается, летом у вас уже будет возможность быть вместе

    апрель 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    очень нравитесь

    апрель 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Симпатия к вас есть, но к отношениям он не готов. У него есть девушка, так что ПОКА молодой человек не свободен, ключевое слово здесь ПОКА, так что у вас есть огромная вероятность построения отношений, но не сейчас. И ещё, о таких как он говорят: поматросил и бросил, так что сто раз подумайте прежде чем заводить с ним отношения, чтобы потом не лить слёзы в подушку.

    апрель 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    За зря прождете, не ответит взаимностью.
    сам себе на уме, даже не знает что хочет
    для себя, а уже тем более в паре. Отрешенный
    от всего. Не нужен ему пока никто, не тем занят

    апрель 16, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вы с ним два противоположных полюса.Он  сейчас не хочет ни каких отношений.У него другие планы, это карьера.Вы у него как тихий берег, к которому можно приплыть в трудную минуту.

    апрель 16, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    считает чересчур неприступной,
    подробнее на видео https://youtu.be/048MIMEGL-M

    апрель 16, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Очень нравитесь, но в нем есть чувства страха, тянется это от прошлых отношений. Хочется и колется, но развитие должно быть у вас.

    апрель 16, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Парень самоуверенный, отношения серьезные не интересуют его, на первом месте интим ставит..
    Вы ему нравитесь, но серьезного настроя нет. Отношения только временные могут быть и вы из-за него много слез прольете, т.к вы со всей душой к нему будете, а он как потребитель… в любом случае, не ваш мужчина…

    апрель 16, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Павлу вы приятны и симпатичны, но к серьезным отношениям не готов. Находится в поиске… живет для себя.
    На данный момент  перспективы маленькие.

    апрель 16, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, я не увидел  пока любовь в ваших отношениях, видется дружба да это есть, есть общения встречи, но это не означает что в дальнейшем ваши пути расходятся а наоборот перерастёт в любовь и есть дорога к брачному союзу, ухода друг от друга не будет.

    апрель 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Павел  глубоко чувствующий мужчина, очень  внимательный  и мягкий
    У него сейчас-- потребность выразить свои чувства,
    желает дать волю интуициям, чувствам.
    он  в вашей жизни сыграет для вас важную роль.
    по итогу-эмоции и богатая фантазия ваша(обоих!)--помогут  вам быть вместе

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да нравитесь.события пожалуйста только не форсируйте, общайтесь.встречайтесь.искра между вами есть.он хороший молодой человек.но чтобы заинтересовать его еще больше, нужно будет грамотно использовать свои женские хитрости.потому что он не определился с серьезностью чувств к вам, да вы ему нравитесь.но он не собирается пока серьезно себя проявлять.а чтобы этого дождаться.нужно будет реально много подождать.он хочет отношений просто.но не семьи пока.так что всё возможно.встречайтесь.любите друг друга, и вы дойдете с ним до серьезных шагов.так в принципе всё хорошо.Удачи вам!

    апрель 16, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы мужчине нравитесь, он увлечен вами.В будущем между вами возможны легкие романтические отношения.

    Всех вам благ!

    апрель 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Пока не стоит торопить события.Вы для него пока не лучшая девушка из всех.есть еще претендетки.Но в будущем есть шанс, что отношения начнутся.
    Всего вам доброго!

    апрель 19, 2018 г.