Эзотерика

И что нужно для этого? Дата рождения:1967-09-05 - вопрос №2841456

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Четко сформулированный вопрос и Ваши данные(дата рождения, или, что еще более желательно-фото).

    апрель 16, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если у Вас есть вопрос, задайте его либо в открытых вопросах, либо выберите эксперта для личной консультации. Не забудьте указать данные (имя, дату рождения) и приложить фото.

    апрель 16, 2018 г.