Эзотерика

Решено

Светлана 23.07.1963 Екатеринбург Всю свою жизнь чувствую рядом с собой потустороннюю силу,вижу домовых,чувствую неприятные запахи,стали очень надоедать в последнее время,что все это значит? - вопрос №2841490

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    Вам нужна энергетическая чистка. Это поможет избежать Вам неприятных событий в своей жизни.

    апрель 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что у Вас открыта связь с потусторонним.Неприятные запахи обычно говорят о присутствии рядом покойных.

    апрель 16, 2018 г.