Эзотерика

Доброе утро эксперты!!! У меня такой вопрос разругались в пятницу с м.ч на эмоциях наговорила гадостей и он мне, он взял и кинул меня везде в ч.с а меня прямо гложет это плохо сплю, и стыдно и - вопрос №2841519

обидно. Скажите мы померимся с ним? Или уже все окончательно с ним? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы помиритесь с Игзамом.

    апрель 16, 2018 г.