Эзотерика

Закрыт

vip

Что можете сказать о мужчине? - вопрос №2838222

изображение из вопроса - Что можете сказать о мужчине?

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мужчина серьёзный и ответственный, на такого можно положится в любой ситуации.

    апрель 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    у него идут яркие эмоции к женщине

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спокойной натурой не назвала бы.За скромной внешностью скрывается Дьявол.

    апрель 12, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Мужчина скрытный и многослойный. Жестокий.

    апрель 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Напишите дату рождения.Скажу о нем всё.

    апрель 13, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Анна! Мужчина очень эмоциональный, часто может быть не сдержан и раздражён. Не равнодушен к женскому полу, влюбчив. Любит комфорт и может сделать всё для улучшения уюта в доме. Человек он трудолюбивый и аккуратный. Влияние родных на него, особенно со стороны женского пола. Умеет ухаживать за женщинами. Всего доброго вам!

    апрель 17, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Харизматичный и довольно активный.Не романтик.Ответственный и знает как работать и как заработать.Основаная его проблема — может винить других за ошибки, но не себя.Развито чувство справедливости.Нет гибкости.Прямолинеен.Хотя ему нравиться, когда любят его.Может быть ревнивым.
    Как он себя воспринимает  и так же его и окружающие видят.
    Достаточно сильная личность и многое может поменять в своей жизни, если поставит цель.
    Будут вопросы — в личку.Ответу.

    апрель 18, 2018 г.