Эзотерика

vip

Эксперты скажите пожалуйста какие мысли и чувства у молодого человека по поводу девушки? Ксения 13.01.95 Эдуард 07.06.90 - вопрос №2841626

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Эдуард вас заинтересован но но уме есть другая.. Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Мысли позитивные, есть симпатия.

    апрель 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Со стороны молодого человека идёт симпатия, но при этом он не проявляет пылких чувств, что вас очень сильно расстраивает. Вы планируете долгие отношения с ним, но пока не видите тому подтверждений.

    апрель 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Горячие чувства не прощупываются.Больше похоже на флирт.

    апрель 16, 2018 г.