Эзотерика

Решено

Как вернуть мужа в семью? - вопрос №284166

У меня большая проблема и очень нужна помощь. Я живу с мужем 10 лет, у нас есть дочь 9 лет. Но, последнее время, он стал холодно ко мне относиться, 2 раза уходил, но возвращался, правда как он говорит, из-за ребенка, а сейчас собирается опять уходить. Его уходы из семьи я переношу очень тяжело, ведь я люблю своего мужа, да идля меня моя семья очень важна. Уход он объясняет тем, что меня не любит, а когда-то проходу мне не давал, бегал за мной, вот поэтому я за него замуж и вышла, что почувствовала его любовь ко мне. А сейчас… Он говорит, что ему нужно любить, жить без чувств в семье он не может. Помогите пожалуйста сохранить семью и вернуть мужа. жена Евгения (06.09.1974) муж Александр (28.06.1980)

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Евгения, в двашей ситуации нужно делать гармонизацию отношений, и она все расставит на свои места. Уберет боль вашу и ненужную привязанность, которая вам причиняет только вред. А если это действительно ваш мужчина, с которым вам суждено быть, то отношения наладятся. В любом случае, гармонизация меняет отношения в лучшую сторону.

    июнь 7, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    у Александра нет к вам чувств он ищит свою женщину.не цепляйтесь за прошлое. Подробно  при  консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 11, 2012 г.