Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мария. Как простить и забыть человека который ушел, а ты все еще в душе очень страдаешь. Хочу понять что в моей жизни я делаю не так, Дата рождения:1960-07-28 - вопрос №2841710

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    210-й в Эзотерике

    С вами все в порядке, уйти — это его выбор

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если от Вас ушел человек, это совсем не означает, что Вы неправильно себя ведете.С чего Вы взяли? От Вас ушел тот, кто и не должен быть с Вами, освободив дорогу для другого,-того, кто действительно сделает Вас счастливой.

    апрель 16, 2018 г.