Технологии

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна и у нас в семье проблема с настройкой телевизора. Какое-то время были цифровые и аналоговые каналы, а на прошлой неделе - вопрос №2841715

— в понедельник цифровые каналы куда-то исчезли и не настраиваются. Настраиваются только аналоговые, а нужны все. Я следую инструкциям указанным на экранном меню. Даже пыталась менять частоту и всё безуспешно. Как настроить цифровые каналы на телевизоре Samsung Smart TV? Заранее спасибо

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Цифровой и аналоговый выбираете в настройках и ищите, при этом должна быть подсоединена антенна и желательно проверить ещё на чём-либо

    апрель 16, 2018 г.