Эзотерика

vip

Что Александр 10.08.94 ждёт от Ксении 13.01.95? Что хочет получить?Как хочет что бы она себя вела в отношении его? - вопрос №2841763

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Александр ждет чтобы Кссения помогла ему во всех жизненных аспектах или в том, в чем может помочь. Сейчас он очень нуждается в помощи, т.к. сейчас у него сложное состояние и также прослеживается некоторая мнительность, зависимость от мнения посторонних. Очень хочет помощи от нее, активности, проявления интереса к его жизни.

    апрель 16, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Он хочет стабильности отношений.
    Рассчитывает на взаимность.

    апрель 16, 2018 г.