Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти угнанный автомобиль! - вопрос №2841845

4 апреля примерно в 02:46 из г. Санкт-Петербург с ул. Латышских стрелков д. 11 к. 1 был угнан наш автомобиль Nissan X-Trail белого цвета 2015г. Гос. номер С 304 ОТ 178. Я владелец — Наталья 17.07.1986г.р.

Никак не могу отпустить ситуацию, нахожусь в глубокой депрессии, очень надеюсь на вашу помощь!!!изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Наталья, висяк.Нужно выливать вас на воске, делать поиск.Либо приложите усилий по поиску сами, либо пусто.

    апрель 16, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Не поисковик я, но выходит, что мужчина замешан, знакомый Вам.

    апрель 16, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, как правило, значительные материальные потери не бывают случайными. Поэтому вы и находитесь в глубокой депрессии и не можете отпустить ситуацию. Если найти и устранить причину проблемы - это может помочь не только выходу из депрессии, но и поиску автомобиля. Подробности в личном контакте.

    апрель 16, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я так понял, что авто на страховке. По крайней мере к вам какие-то материальные средства вернутся.

    апрель 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.Есть обряды на возвращение украденного имущества.

    апрель 16, 2018 г.