Эзотерика

Решено

Добрый день! Может ли человек выбрать не того партнера, который предназначен ему судьбой или - вопрос №2842003

все предначертано свыше и ошибиться нельзя?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Партнёры приходят в жизнь по судьбе. Одни для уроков, другие для счастья.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Все предначертано свыше... Но нужно помнить, что у судьбы есть лучшие варианты и худшие. Если человек осознает это, работает над собой и готовиться к «встрече», то есть шансы встретить и более достойного партнера.

    апрель 16, 2018 г.

    ⋞Ведьма Лия≽

    503-й в Эзотерике

    Не может.Любой человек по судьбе.Он может нести нам как горе так и радость.Главное понять, если горе, то чтоже притянуло его именно к вам.Все не случайно…

    апрель 17, 2018 г.