Дом, отдых, хобби

здравствуйте! Предстоит переезд летом свекров моих, переедут к нам, вернее хозяйка квартиры свекровь, она получала квартиру на всех членов семьи. У нас здесь есть наша доля, свекровь хочет чтоб мы - вопрос №2842014

съехали.Здесь мы уже 8 лет живем. Они живут в другом городе, сюда к нам только в отпуск приезжают. Человек она очень тяжелый часто ругань, обида, и тд Не знаю, можно ли или нет сделать так, чтобы они не переехали к нам, чтоб остались там же где живут тем более свекр там хорошо зарабатывает А свекровь очень привыкла к хорошим деньгам и запросам. Помоги пожалуйста

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не понятно к кому вопрос обращен.
    При чём здесь раздел «дом, отдых, хобби»? )))

    апрель 17, 2018 г.