Психология

Здравствуйте, вопрос такой. Общаюсь с девушкой пол года. Раньше она говорила что любит меня. Но после того как узнала каким-то образом про то что я - вопрос №2842074

Здравствуйте, вопрос такой. Общаюсь с девушкой пол года. Раньше она говорила что любит меня. Но после того как узнала каким-то образом про то что я общаюсь с другой девушкой, хоть она мне подруга, считает что я с ней, и когда я ее спрашиваю нужен ли я тебе она говорит что я с другой, да и в целом постоянно говорит что мешает мне, так было и до того как она прочла открывок переписки. Мы с ней встречались несколько раз, она и тепло относиться ко мне и в то же время холодно. Обьяснить мне то что я не с подругой ей не возможно, она настаивает на своем, стараясь все меньше общаться со мной, как быть?

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита. Вариантов нет, надо выбирать, или свобода и разные подруги, или серьезно с одной девушкой. Так устроены отношения. Для сравнения попробуйте представить что Вы любите девушку, но она проводит время с другим парнем, смеется, веселится, развлекается с ним. При этом она вам объясняет, что он просто друг. Какие ощущения? )

    апрель 16, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Перестаньте доказывать, что либо девушке, поступите так, как она не ожидает, Вы сами скажите ей, что Вы ее любите, но если такое не доверие, то беспокоить не будете и пока побудете один. Ее такое поведение удивит, она многое поразмыслит и есть большая вероятность, что изменит свое поведение, потом встретитесь, помиритесь и договоритесь, как каждый видит общение друг друга с противоположным полом, найдете компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 16, 2018 г.