Психология

Решено

Здравствуйте,с мужем вместе 6 лет до свадьбы встречались 3 года.Свадьба была по залету и конечно оба хотели ребенка.Все началось с день свадьбы,он общался с бывшей и как я узнала об этом он - вопрос №2842096

вродеперестал, потом мы переехали в другой город и он работал я не могла работать т.к была беременна.По ночам не ходил домой говорил что работать надо начальства требует результат я доверяла пока не узнала где он ночевал.Потом умолял, клялся снова сошлись родился ребенок пока я лежала в больнице он по телефону переписывался с бывшей (это другая не та)после того как я узнала начал опять умолять но и я забыла думала всего лишь переписки.Потом снова и снова изменял.Каждый раз шанажирует что с собой покончить если я брошу.Год назад вернулись домой он уехал в Европу заработать обещал не изменять не давно прочитала его переписки к которой он ходил все выходные.он ей такие нежные слова говорил я от него за 9 лет не слышала таких слов.Я требовала развод он сказал что просто ходил к ней у них нечего нет и он только меня любить.Я все знаю что все не просто.Я дала шанс т.к у нас двое детей дети любят папу.Я не как не могу все забыт мне больно.<cut/>Он приедет через 3 месяца не знаю я видеть его не хочу как быть помогите! Он обещает что был дурак не оценил меня просит терпение он приедет и все у нас по другому будет.Я в это не верью.Что делать?

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рушана, здравствуйте. Каждый человек имеет шанс на прощение, хотя конечно в Вашей ситуации, уже обещаний было много… Я думаю, что Вы его простите, но надо внести новизну в отношения, что бы у него не было такого пагубного поведения… Если же все повторится, то тогда ставьте точку в отношениях, окончательно и бесповоротно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 16, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Рушана! Очень важно вам принять правду и перестать саму себя обманывать в месте с ним. То что вы ему даете шанс, на самом деле означает, что очередной раз предпочитаете закрыть глаза и притвориться что не видите очевидного. Он гулял, гуляет и будет гулять. Не с той девушкой, так с другой, но это будет продолжаться еще какое-то время, пока не нагуляется, а точнее пока непомудреет.  К Вам он относится больше как к маме, побаивается, но ценит как стабильность и приют. Ответственность за отношения, за Вас брать не будет. И не потому даже что не хочет, просто нет у него внутри этого мужского стержня. ДА Выи сами прекрасно все знаете.  Поэтому, резюме тут такое. Смотрите на него открытыми глазами, видьте его настоящим и решайте для себя, готовы Вы с ним жить дальше, принимая его таким. Или продолжите играть в прятки, обманки и тд. Оба варианты имеют место быть, все зависит от степени вашей ответственности за свою судьбу.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Что делать?» чтобы что? Вы либо разводитесь, либо (решая собственные внутренние проблемы) учитесь строить гармонию в паре. В этом мы можем помочь. Если интересует — обращайтесь за личной консультацией.

    апрель 16, 2018 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    апрель 16, 2018 г.