Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер можете ли посмотреть будут ли какие изменения в моей семье.будут ли у нас дети.Алеся 04.10.1987. и Алексей 06.07.1977 - вопрос №2842116

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будут финансовые изменения не в лучшую сторону. Детей не просматривается.

    апрель 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет будет ребёнок.Всех благ!

    апрель 16, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть вмешательство со стороны другой женщины в вашу семью, что привнесёт в ваши отношения нервотрёпку и разногласия. Но, серьёзного ни чего не произойдёт, чтоб повлиять на вас. Ребёнок может быть в следующем году, Вам нужна консультация хорошего специалиста-гинеколога, если планируете это событие.

    апрель 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    отношения изменятся.

    апрель 16, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Конфликты, притирки. Но будет и период примирения.
     Детки  будут, мальчик, через  год родите.

    апрель 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения с супругом нельзя назвать тёплыми, очень много между вами разногласия, но в последнее время всё вроде бы устаканилось и жизнь вошла в привычное русло. Особых перемен в ближайшее время я не вижу, а вот к концу лета улучшится ситуация с финансами. Дети у вас будут, большая вероятность того что в этом году произойдёт зачатие.

    апрель 16, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    он пришел чтоб вас изменить, вы к нему сильно привязаны к сожалению он к вам не так.

    апрель 16, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет специальная молитва на зачатие-по здоровью не вижу проблем-по финансам стабильно этот год-могут возникать ссоры на пустом месте-это из -за усталости и негатива извне.

    апрель 16, 2018 г.

    Марина Наконечная

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алеся!
    Да, в этом году просматривается беременность, должна быть девочка.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    апрель 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.хорошая семья.у вас будут дети в ближайшее время.я по датам просмотрел.вторая половина этого года, начало следующего у вас выходит беременность.Это пожалуй самое важное изменение, какое может быть.всё очень здорово, тепло.и красиво между вами в отношениях… любовь друг к другу, и  просто счастье в глазах.это будет очень здорово.Так что не переживайте.семья ваша крепкая и наполненная любовью.а прибавление в семье.еще сильнее украсит вашу жизнь.Удачи вам!!!

    апрель 16, 2018 г.