Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! скажите, какие чувства и эмоции испытывает сейчас Диана (26.6.99)? О ком думает, кого любит? Что ждёт в ближайшее время? - вопрос №2842117

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Девушка влюблена, но её что то тревожит, она не уверена в ответных чувствах и искренности. Девушка добрая, красивая и целеустремлённая, в её жизнь придёт большая взаимная любовь.

    апрель 16, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    у неё есть мужчина на сердце и думает только о нём, влюблена очень сильно… ждёт встречи.

    апрель 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О мужчине думает

    апрель 16, 2018 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ли любимый мужчина карта *Звёзды* — да, есть, но на расстоянии, близкого общения нет.Возможное развитие ситуации карта * жезлы* — пока ничего не меняется, в ожидании событий, но сама никаких действий не производит.

    апрель 16, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Диана предчувствует встречу с незнакомцем. Мысли ее свободны. На уме много такого, о чем говорить нельзя.

    апрель 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  девушки   не  складываются отношения.Её  мало кто понимает и она очень ранимая.Легко обижается  по любому поводу. Мечтает о идеальной  любви !Удачи и  всего наилучшего  !

    апрель 16, 2018 г.
  • В сердце обида у девушки, на мужчину, из за этой обиды она может быть холодна и категорично с ним, но переживает, что отношения изменились и надежды разрушены

    апрель 17, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Внимания мужского и не только хватает, а вот любви и полноценных отношений нет. Все как в пословице: «Мы любим тех, кто нас не любит, мы гоним тех, кто любит нас»… На сердце есть мужчина отношения с которым невозможны. Разумом понимает, что пора одуматься и жить тем, что есть сейчас, но сердцу не прикажешь.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    любит мужчину

    апрель 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Девушка видная и завидная и знает себе цену. Это не она больше любит
    а любят ее. Очень честная и правильная и у нее все должно быть понятно,
    как в человеке, так и в жизни во всем. На кого попало сосредотачивать свое
    внимание не станет, знает, что встретит достойного и умеет ждать. Возле нее
    есть поклонники, но сердце она не раскрывает до конца, не считает нужным,
    так как нет уверенности в мужчинах, то не свободен, то не серьезен, то ей не
    нравится. Девушка высокого полета, успешно устроит свою жизнь, есть даже
    вероятность уехать заграницу и выйти замуж и обустроить там свою жизнь.
    Хорошо воспитана, с приятными манерами и достойным поведением. Умна,
    интуитивна и последовательна в своих действиях. На сердце есть молодой
    человек, но все, как то у них не складывается. Верный и преданный ей, есть
    незримая связь. Высокий молодой человек, достойных во всех отношениях.
    И как друг и как брат, всегда поможет, если она попросит. Года два у нее будет
    не определенно, да и с работой нужно конкретно определиться и она понимает,
    что спешка ни к чему. Любит во все порядок, четкость, ясность и конкретику.
    Иногда переживает из-за недостойного поведения людей и ситуаций в жизни.
    С ней общаться и взаимодействовать только по честному, всерьез и надолго.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имари

    6-й в

    Мужчина в мыслях, ровесник или на год постарше.

    апрель 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в мыслях отношения, на сердце мужчина, но сейчас не вместе.

    апрель 17, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек рядом с ней вышел. Но что-то как будто между ними разладилось недавно или непонимание произошло. Скорее всего он расстроил ее своим поступком. У нее были ожидания, на что-то надеялась — но это вышло разочарованием. Поэтому сейчас немного переживает. По картам идет что-то материальное.
    В ближайшее время будет разговор по телефону. Но он больше расстроит, чем обрадует.
    Перевернутая Императрица говорит о том, что эта девушка очень сильная, гордая, в отношениях с мужчинами она будет главенствовать, ее желания будут выполняться.
    Но в отношениях с тем парнем, который сейчас возле нее, перспектив не просматривается. Идет угасание чувств. У нее будет другой мужчина.

    апрель 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.думает о парне, постарше лет 5-7.светленький.спортивный.приятный.я думаю он никаких серьезных ответов на поставленные вопросы не даёт, и есть ощущение что это порядком надоело Диане.вообще на будущее выходит, что вы поменяете партнёра.во второй половине этого года.вас ждут новые отношения.большая любовь.и знакомство это будет с будущим мужем.Удачи вам!!!

    апрель 17, 2018 г.