Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Пасха-Священный праздник! И второй год, именно в Пасху произошло налаживание взаимоотношений двух людей Есть ли какой-нибудь тут знак, или что-то иное? - вопрос №2842166

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пасха — самый большой и важный праздник для христиан.
    Это день сильных энергий и силы.И заслужившие могут получить желанные события и шансы, как и получили люди, о которых идет речь.
    Но получить мало, важно сохранить. А теперь подумайте, стараются ли они сохранить и приумножить полученную благость?
    С уважением, Viola.