Юриспруденция

Увольнение без отработки - вопрос №284218

работаю с организации с 19 марта. 3 месяца испытательный срок. хочу написать заявление на увольнение 19 июня. могу ли я уволиться без 2х-недельной отработки?

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Согласно ст. 71 ТК РФ.

    Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

    июнь 7, 2012 г.