Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает молодой человек к каждой из девушек? Александр 10.08.94 Сабина(с бокалом) и Ксения - вопрос №2842188

изображение из вопроса - Какие чувства испытывает молодой человек к каждой из девушек?
Александр 10.08.94
Сабина(с бокалом) и Ксения изображение из вопроса - Какие чувства испытывает молодой человек к каждой из девушек?
Александр 10.08.94
Сабина(с бокалом) и Ксения

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Более теплые и искрение чувства чувствуются именно к Вам. Удачи Вам в Ваших начинаниях.

    апрель 16, 2018 г.

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Настоящих чувств нет ни к одной из девушек.

    апрель 16, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Ксения здравствуйте. Чувств нет ни к Вам ни к Сабине, эмоции теплые эмоции которые со временем смогут перерасти в чувства он имеет к Вам.
    Но это временный отрезок в вашей жизни, хотя и отношения еще у вас будут. И хорошее впереди и не только.

    апрель 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Сабина ему нравится, но любви нет.с Ксенией пока нет каких-то серьёзных или близких отношений, но Александр  довольно много думает о ней, есть симпатия

    апрель 16, 2018 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    К Ксении идет холод, Сабина интересна и возбуждает

    апрель 16, 2018 г.