Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Почему у меня (Яна, 29 лет, Рак) не получается сблизиться с Кириллом (Близнецы, 35 лет) и что делать? - вопрос №2842429

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он закрыт от вас, у него есть другие отношения.

    апрель 16, 2018 г.

    Elena ♣ ♣ ♣

    398-й в Эзотерике

    У мужчины есть другие отношения, но особо он ими не дорожит, сам первый шаг к вам не сделает, хоть и есть к вам интерес, но больше сексуального характера

    апрель 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. По   совместимости  у  вас идет 47  процентов  из 100. В этом  вся  и есть  причина. Вы  можете  быть  только  друзьями  и  только. Удачи  вам

    апрель 16, 2018 г.

    Раиса Таролог

    686-й в Эзотерике

    Добрый вечер Яночка, он не ваш по жизни вам не с ним ити.я посмотрела у вос доменирует влияние плутона по дате рождения.по этому  вижу у вас тоже больше (спортивный интерес к  нему) будет другой.который займет ваши мысли.и забудете о Кириле как о страшном сне… всех благ вам

    апрель 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сделать  можно -   своим вниманием и ожиданием. Хоть это и не гарантия что отношения  вы  установите. Он  человек, очень свободолюбивый, его    повести за собой — довольно сложно . Удачи и  всего наилучшего  !

    апрель 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Причина в нем, он не готов к сближению сейчас, если нужно просмотрю по фото на перспективу с ним!

    апрель 17, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Яна. К сожалению, для обоснованного просмотра данных Вы не предоставили, поэтому отвечу в целом. Вам следует задуматься о том, что возможно просто Кирилл не совсем Ваш мужчина, в связи с чем Высшие силы и отводят его от Вас, отводят возможные негативные последствия в будущем.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ничего не делать, он не ваша Судьба, насильно мил не будешь.Всех благ!

    апрель 17, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Он присматривается и есть дама. Чуть позже отношения перерастут во флирт и симпатию. А дальше все в ваших руках.

    апрель 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    он не хочет сближения с вами

    апрель 17, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вы не верно действуете-поэтому не получается-подробнее можно в чате.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам много экспертов дали ответы, у него другие отношения есть, не стучитесь в закрытую дверь, не оттягивайте своё драгоценное время, у вас будет другой.

    апрель 17, 2018 г.