Эзотерика

Здравствуйте. Иногда ко мне приходят мысли, как вещие сны - они сбываются. я знаю, что не я их думаю, они как то молниеносно сами возникают в моей голове и я отличаю их сразу! Дело в том, что они - вопрос №2842518

всегда о плохом. В мыслях я знаю только конечный итог, но не знаю причину. Могу я как то узнать больше? Как бы раскрыть все. Мне нужно изменить то что пришло мне на ум!

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Что бы мысли не сбывались нужно мысленно сказать «это не нужные мне мысли и я их уничтожаю „
    и мысленно перечеркнуть эти мысли красным крестом или сжигате воображаемым огнём!

    апрель 17, 2018 г.
  • Ирина, нельзя изменить то, что вы подглядываете. Можно лишь поправить то, что можно тоже глянуть так, как вы подглядываете. Но это будет уж не образ, так вы будете в астрале видеть то, что можно поменять, уж если суждено.

    апрель 17, 2018 г.