Эзотерика

Решено

Здравствуйте,как правильно наносить руны на левую руку? - вопрос №2406096

изображение из вопроса - Здравствуйте,как правильно наносить руны на левую руку?

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Наносить начинаете с нижних рун таким образом.чтобы они не были переаернуты.

    апрель 9, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльвира!
    Руны — очень серьезное дело, это не просто символы. Наносить их должен специалист, он точно знает, как и в каком месте они должны быть расположены. Кроме нанесения их еще нужно активировать, включить, только тогда они начнут работать правильно. Если это делать самому, можно причинить себе вред.
    Всего Вам доброго!

    апрель 9, 2017 г.