Эзотерика

Решено

vip

Что меня в будущем ждёт с этим молодым человеком (6.07.1993), Ирина (18.05.1996)? - вопрос №2842536

изображение из вопроса - Что меня в будущем ждёт с этим молодым человеком (6.07.1993), Ирина (18.05.1996)?

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Совместная дорога планируется. Хорошая совместимость, но ему надо разорвать окончательно предыдущие отношения, тогда у вас есть будущее.

    апрель 17, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Совместимость есть. Но сложная.

    У мужчины, явно хвост из прошлого. И пока он не порвет с ним, то до 35 лет у него будет закрыта возможность для правильных отношений.

    У него по родовой линии заложен прямой конфликт, который плохо влияет на личную сферу. И напрямую влияет на Ваш стоп личных отношений. Что символизирует разрыв.

    Для хорошего развития ваших отношений, нужно уметь уйти из под влияние родных, требуется время на развитие. Много времени.

    И желательно, что бы чувства и интим не были основой связи, а как и полагается, общие интересы, хобби, взгляды на жизнь, увлечения.

    апрель 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает к вва огромную симпатию,  у вас могут сложится хорошие отношения

    апрель 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встречи общения не пустая карта а идёт к серьёзному разговору к лету этого года.есть дорога к линии брачного союза.по крайней мере карты не указывают ухода или разрыва в отношениях.

    апрель 17, 2018 г.