Эзотерика

Здравствуйте. Могут ли получится серьезные отношения с человеком который близко или он пережидает со мной плохие времена,а дальше не нужна? Олеся 16.04.88 Спасибо - вопрос №2842600

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    видимо у вас всё закончено
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 17, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    напряжение идет

    апрель 17, 2018 г.