Эзотерика

Решено

Мужчина посреди леса сидел в черной машине что это значит? - вопрос №2842672

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    или бандит или магичил

    апрель 17, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слишком мало подробностей чтобы судить, но лес часто снится в каких-то запутанных ситуациях из которых Вы не знаете как найти выход. Черная машина ассоциируется с недоброжелателем, а весь сон советует разрешить эту ситуацию побыстрее пока не стало слишком поздно.

    апрель 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мало информации. Если Вы мужчина- значит желание что-то скрыть, уединиться. Если нет -то от Вас что-то скрывают, будьте внимательны.

    апрель 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает заблуждение, в отношении какой-то тайны или, скрытой информации, касающейся Вас… Значит, что-то надо перепроверить…

    апрель 17, 2018 г.