Юриспруденция

Какая доверенность мне нужна, что бы моя сводная сестра представляла мои интересы в квартирных вопросах(Моей долей от кВ) в другом городе? - вопрос №2842691

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Доверенность должна быть обязательно нотариально удостоверенная, с указанием всех прав, которые Вы передаете сестре: совершение сделки, подписывать документы, представлять интересы в суд и т.п… Нотариус сам укажет в доверенности права доверенного лица, исходя из того, что Вы хотите сделать с этой долей в квартире.
    Всего доброго!

    апрель 17, 2018 г.