Эзотерика

Решено

здравствуйте! Подскажите, что происходит в жизни ? Чего ожидать? Мария, 31.08.1996 - вопрос №2842769

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    В личной жизни Марии сейчас далеко не гладко. В повседневной жизни Мария много работает, грамотно и качественно подходит к налаживанию своей жизни, старается все изменить в лучшую сторону, также работает над увеличением материальной составляющей и занимается саморазвитием. Мария человек очень умный, хваткий, хитрый, быстрый и активный. Эти качества всю жизнь будут работать ей во благо.

    апрель 17, 2018 г.